বড়লেখায় সনাতন ধর্মালম্বী ৫০টি পুরোহিত পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

admin
প্রকাশিত May 19, 2020
বড়লেখায় সনাতন ধর্মালম্বী ৫০টি পুরোহিত পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

মস্তফা উদ্দিন: করোনা পরিস্থিতিতে চরম দুর্দিনে থাকা মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার সনাতন ধর্মালম্বী পুরোহিত (ব্রাহ্মন)সম্প্রদায়ের ৫০টি পরিবারে মাঝে খাদ্যসামগ্রী সহায়তা দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন বড়লেখা।

সোমবার (১৮মে) উপজেলার দাসের বাজার ইউনিয়নের পানিসাইল মান্ডপ ও তালিমপুর ইউনিয়নের নয়াবাজার আখড়ায় বেসরকারী উন্নয়ন সহযোগি সংস্থা আশা থেকে প্রাপ্ত ত্রাণ সহায়তা থেকে এ ত্রাণ বিতরণ করাহয়। এসময় প্রতিটি পরিবারকে ১০ কেজি চাল, ২ কেজি ডাল, ২ কেজি আলু, ১ লিটার ভোজ্যতেল ও ১ কেজি লবণ দেয়া হয়েছে।

উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভুমি) নুসরাত লায়লা নিরা, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. উবায়েদ উল্লাহ খান ও ৭নং তালিমপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বিদ্যূৎ কান্তি দাস উপস্থিত থেকে এই ত্রাণ বিতরণ করেন।

উল্লেখ্য বাংলাদেশ হিন্দু,বৌদ্ব,খ্রিস্টাণ ঐক্য পরিষদ বড়লেখা শাখা থেকে প্রাপ্ত তালিকা অনুযায়ী উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে ৫০ টি পুরোহিত পরিবারের মাঝে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করাহয়।

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x